2 года дочка мечтала покрасить волосы, и вот однажды приехали в гости к маме, и тут же в районе решили покраситься! Выбор пал на студию Кассандра. По совету моей мамы, она у Нины краситься уже много лет, и всегда очень довольная. Ушли оттуда в восторге все, и я и дочь и муж. Пока дочка сидела ждала время осветления, успел подстричься и муж и мне кончики подровнять Нина успела. Все отлично 👌 🥰 Спасибо большое. Придём ещё, и не один раз.